СИБИРСКАЯ МОНЕТА - сайт и форум, посвященный бракам монет, бон и прочих предметов коллекционирования, а так же фальшивым бонам и монетам.

Главная | 1 рубль 1992г поворот 180гр. - Форум | Регистрация | Вход
Четверг, 09.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эрик, HeLL41, feniks-van, Карлсон  
Форум » ФОРУМ БРАКОВАННЫХ МОНЕТ » Повороты или соотношения аверса и реверса между собой » 1 рубль 1992г поворот 180гр.
1 рубль 1992г поворот 180гр.
Deniska-KДата: Четверг, 02.07.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Воронеж
Я так и не обнаружил темы(наверно плохо искал) где можно выложить свою монетку с браком и узнать примерную её стоимость.Т.ч. решил создать тему тут,администратор,не серчайте)

Имеется рубль 1992 года,у которого аверс развернут на 180 градусов к реверсу.Через радикал сделать картинку в тексте не удалось из за запрета на ББкоды,а через стандартную загрузку у меня почему то отсутвует расшреная панель создания темы и раздел "прикрепить фаил" в частности.Поетому вот обычная ссылка на радикал(

Какова примерная цена данной монетки?

Прикрепления: 5262788.jpg (47.8 Kb)
 
IVEGДата: Четверг, 02.07.2009, 03:16 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Репутация: 29
Статус: Offline
Москва
фото смотреть надо, если монета живая , а поворот 180*, то подороже будет wink

а вот соберу , назло полковнику
 
BasilДата: Четверг, 02.07.2009, 05:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Если Вы точно знаете вид брака, то выкладывайте в соответствующем подразделе в разделе "БРАКОВАННЫЕ МОНЕТЫ, БОНЫ, ПЕРЕЧЕКАНЫ, КОПИИ, ФАЛЬШИВЫЕ, ПОДДЕЛЬНЫЕ МОНЕТЫ И ДР", в данном случае в подразделе: "Повороты или соотношение аверса и реверса между собой."

Но если у Вас имеется монета с браком, характер которого вы не можете понять, но хотите узнать, то его нужно выкладывать в разделе "БРАКОВАННЫЕ МОНЕТЫ, БОНЫ, ПЕРЕЧЕКАНЫ, КОПИИ, ФАЛЬШИВЫЕ, ПОДДЕЛЬНЫЕ МОНЕТЫ И ДР", в подразделе: "Тема для НОВИЧКОВ"

Картинку исправил, что бы было видно!
Вот ссылка на инструкции как правильно вставлять картинки! wink
http://sibcoins.ucoz.ru/forum/72


Разыскиваются монетные браки!
 
МишаДата: Четверг, 02.07.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Репутация: 12
Статус: Offline
Самара
Quote (IVEG)
фото смотреть надо, если монета живая , а поворот 180*, то подороже будет

На Самаре вроде как похожий поворот недавно за 300 с небольшим ушёл всего, если конечно не ошибаюсь. Ярослав взял. Искал, искал эту тему в архиве, ну никак найти не смог. sad Может у кого ссылка сохранилась? wink

 
IVEGДата: Четверг, 02.07.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Репутация: 29
Статус: Offline
Москва
ага, Ярослав только 180* собирает, я эти торги пропустил, не достался бы Ярославу тот рубль за 300 wink

а вот соберу , назло полковнику
 
Deniska-KДата: Четверг, 02.07.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Воронеж
Как я понял вы считаете наиболее правильным решением(в случае желания продать) сделать аукцион с начальной ценой в 300,да?
 
BasilДата: Четверг, 02.07.2009, 23:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (Deniska-K)
Как я понял вы считаете наиболее правильным решением(в случае желания продать) сделать аукцион с начальной ценой в 300,да?

Да, думаю так будет нормально! wink


Разыскиваются монетные браки!
 
Форум » ФОРУМ БРАКОВАННЫХ МОНЕТ » Повороты или соотношения аверса и реверса между собой » 1 рубль 1992г поворот 180гр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сутки:


Copyright MyCorp © 2024