СИБИРСКАЯ МОНЕТА - сайт и форум, посвященный бракам монет, бон и прочих предметов коллекционирования, а так же фальшивым бонам и монетам.

Главная | Пишите косяки по сайту - буду думать как исправить! - Форум | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эрик, HeLL41, feniks-van, Карлсон  
Форум » КАНЦЕЛЯРИЯ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - вопросы по сайту и форуму » Пишите косяки по сайту - буду думать как исправить!
Пишите косяки по сайту - буду думать как исправить!
BasilДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Пишите косяки по сайту - буду думать как решить!;)

Разыскиваются монетные браки!
 
ТанюшаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 7
Статус: Offline
Уфа
Ок, как замечу отпишу

С Уважением Танюша!

Сообщение отредактировал Танюша - Воскресенье, 06.11.2011, 21:13
 
NatashkinДата: Вторник, 05.02.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва
Пользуюсь лисичкой. Возникает горизонтальный скролл - отсюда неудобно пользоваться сайтом
И еще я когда читаю тему - не могу посмотреть я подписана на нее уже или еще нет

Разобралась

Оказывается над темой в строке где название темы справа можно увидеть белые скобки квадратные - если меж ними навести мышкой - текст
становится черным - предлагается подписаться \ отписаться от темы.. но
на раздел форума подписка отсутствует

И темы уже есть отдельные про ширину страницы и подписку - извините за дубль

Но вот то что файл вставляется и сразу его в теме посмотреть нельзя - надо открывать картинку - это не очень удобно

Когда читаешь тему - хронология сообщений прямая.. сначала читается самое старое сообщение - последние сообщения на последней странице - так задумано? я просто к обратной хронологии привыкла.. так на форумах чаще делается

Прикрепления: 7401044.jpg (103.5 Kb)


Сообщение отредактировал Natashkin - Вторник, 05.02.2013, 18:28
 
yastovДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:14 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Красноярск
Спамерские темы появляются и письма от них летят
 
anatoljevДата: Пятница, 15.05.2015, 13:40 | Сообщение # 5
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Смоленск
Приветствую!
При заходе на сайт, при смене окон, темнеет (сереет) экран и только при повторном клике восстанавливается.
Что это может быть и как это исправить.
Благодарю заранее.
 
BasilДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
К сожалению сложно сказать, у меня такого нет!

Разыскиваются монетные браки!
 
NIVASДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:46 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 20
Статус: Offline
Республика Карелия
Всех форумчан поздравляю с Новым Годом !!!

Прекрасно понимаю, что сейчас выходные и хочется отдохнуть,
но форум в последнее время откровенно "загажен", я это заметил еще далеко до праздничных дней.
Где администрация сайта? Такое впечатление, что модераторы форума давно уже самоустранились.
В связи с этим вопрос: планируется ли что-нибудь в наступившем году по приведению форума в порядок ?
Буду признателен администрации сайта за ответ в данной теме.


Повенецкий залив
 
VitaliylptvДата: Понедельник, 25.04.2022, 09:06 | Сообщение # 8
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Kharkov
Здравствуйте друзья! https://aqua-jet.top
Наша фирма занимается свыше 10 лет продажей аква изделий для декора помещений в г.Львов. Вот основные виды продукции, которые мы можем предложить вам:
1)Водно пузырьковая панель – Уникальный декор, который заменит аквариум, и сделает уютной атмосферу в Вашем помещении. Данный вид аква конструкций отлично подходит для любого типа помещений.
2)Искусственный водопад по стеклу- Служит отличным решением для зонирования помещений в виде перегородок, как для жилых, так и для общественных помещений. Кроме того, Вы сделаете правильный выбор, если поставите такое изделие в кафе, ресторане или спа салоне, это придаст динамичности в Ваш интерьер и отлично его дополнит.
3)Водяная стена – Аква декор, который поможет Вам расслабиться и немного порелаксировать после тяжелых будней, а световой эффект будет работать как светильник или торшер с функцией светотерапии, которая применяется для лечения различны психических расстройств.
4)Декоративный водопад по стеклу - Мы применяем водопады по стеклу в ниши, в виде перегородки, может быть напольного типа, возле стены, навесного настенного типа.
 
Форум » КАНЦЕЛЯРИЯ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - вопросы по сайту и форуму » Пишите косяки по сайту - буду думать как исправить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сутки:


Copyright MyCorp © 2024