СИБИРСКАЯ МОНЕТА - сайт и форум, посвященный бракам монет, бон и прочих предметов коллекционирования, а так же фальшивым бонам и монетам.

Главная | Ваши предложения и пожелания - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Эрик, HeLL41, feniks-van, Карлсон  
Форум » КАНЦЕЛЯРИЯ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - вопросы по сайту и форуму » Ваши предложения и пожелания (Здесь Вы можете оставлять Ваши предложения и пожелания.)
Ваши предложения и пожелания
BasilДата: Четверг, 19.02.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
В этом разделе можете писать Ваши предложения и пожелания!

Разыскиваются монетные браки!
 
BasilДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:14 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (gutun)
Размышления на тему развития сайта. Сразу хочу оговориться, что это только мысли в слух и возможно, тема для обсуждения. Я не претендую на объективность, ну разве только на орден. В последнее время появилось достаточное количество сайтов похожих друг на друга и по структуре и по тематике. Большинство посетителей заходят посмотреть не на долго и … пропадают. Сайт просто некоторое время живет сам по себе и затухает. Думаю, что у данного сайта такая же судьба. ( без обид) Для того, что бы пошло развитие нужна неординарная тематика. И здесь она может быть. Мне кажется, если сделать основной темой сайта – монетные браки – он будет востребован. Надо создавать теоретическую базу – что такое брак, как он может получиться и как выглядит. Надо создать каталог – с картинками и ценами. Цены можно указывать по проходам на др. сайтах и аукционах. Со временем накопиться информация и будет ориентир в мире монетных браков. А все остальное – аукционы, продажа, общие темы и т.д. – как приложение. С уважением

[

Полность согласен на 100%. Сначала так и планировал, но потом подумал, и сделал так! Но подоплека сайта все же будет с ударением на брак - однозначно! Будем думать..


Разыскиваются монетные браки!
 
BasilДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (Александр68)
Поздравляю с открытием!! Будем заходить.

Спасибо Саша! wink


Разыскиваются монетные браки!
 
gutunДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:04 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Репутация: 13
Статус: Offline
СПб
Quote (Basil)
Будем думать..

А чего тут думать? Делаете ветку браки - куда все кому не лень скидывают фото с сылками. Далее специально обученный человек - в простонародье - модератор, разбрасывает по подгруппам ( расколы, повороты, и т.д.) фото, цены и ссылки на сайты ( что бы не было проблем)
Так и наполним каталог. biggrin
P.S. И не забываем раздавать ордена lol lol lol


"Auri sacra fames".
Publius Vergilius Maro
 
shurikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нижняя Салда
Привет!Мои поздравления!Удачи в нелегком деле!
С gutun согласен,у сайта должна быть своя оcновная тематика.
Оформление понравилось. biggrin
 
BasilДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Мужики, изменил структуру сайта, как бы обозначив основную его направленность, сократил другие разделы объединив их.

Теперь у меня просьба, не стеснятся и помогать в заполнении данных разделов форума. У меня к сожалению не так много времени... cry


Разыскиваются монетные браки!
 
gutunДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:54 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Репутация: 13
Статус: Offline
СПб
Поковыряйтесь в настройках форума - сделайте чтобы фото было видно сразу. А то каждую фотку раскрывать wacko

"Auri sacra fames".
Publius Vergilius Maro
 
BasilДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (gutun)
Поковыряйтесь в настройках форума - сделайте чтобы фото было видно сразу. А то каждую фотку раскрывать

Да, я скоро придумаю как нормально фото вставлять!


Разыскиваются монетные браки!
 
АлёнаДата: Вторник, 24.02.2009, 23:16 | Сообщение # 23
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мск
Basil, поздравляю с рождением сайта biggrin Вы молодец, а если он будет долго жить будете молодец 2 разА.
Браки довольно интересная тема. Главное их может в своём кошельке найти любой. Значит сайт может быть интересен миллионам. Главное как преподнести, где, кому и когда rolleyes
Я, дама привередливая, и кое-что мне не нравиться сразу, как только я вошла:
- очень яркое оформление, отвлекает, напрягает глаза; wacko
- почему военные звания? У вас же не казарма, да и женщины не очень хотят быть военнообязанными; sad
- зачем при регистрации полное имя? Моё настоящее имя в жизни я терпеть не могу dry
Basil, это только малая часть того, что мне не понравилось за 1 час, что я на форуме. Если интересно остальное могу написать в личку(если разберусь как wink ).
А как привлечь народ, точно в личку напишу, шоб конкуренты не воспользовались tongue
В ообщем работы непочатый край. У вас жена ворчит? Сделайте её модератором. Только з/п адекватную платите. Глядишь и она проникнется smile
Удачи.


Обижаются дураки, умные делают выводы.
 
BasilДата: Среда, 25.02.2009, 05:13 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (Алёна)
Basil, поздравляю с рождением сайта Вы молодец, а если он будет долго жить будете молодец 2 разА. Браки довольно интересная тема. Главное их может в своём кошельке найти любой. Значит сайт может быть интересен миллионам. Главное как преподнести, где, кому и когда Я, дама привередливая, и кое-что мне не нравиться сразу, как только я вошла: - очень яркое оформление, отвлекает, напрягает глаза; - почему военные звания? У вас же не казарма, да и женщины не очень хотят быть военнообязанными; - зачем при регистрации полное имя? Моё настоящее имя в жизни я терпеть не могу Basil, это только малая часть того, что мне не понравилось за 1 час, что я на форуме. Если интересно остальное могу написать в личку(если разберусь как ). А как привлечь народ, точно в личку напишу, шоб конкуренты не воспользовались В ообщем работы непочатый край. У вас жена ворчит? Сделайте её модератором. Только з/п адекватную платите. Глядишь и она проникнется Удачи.

Алена, давайте все Ваши замечания- мне очень важно! Ну и инструкцию по привлечению численности! biggrin


Разыскиваются монетные браки!
 
maxxДата: Среда, 25.02.2009, 13:56 | Сообщение # 25
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Омск
Quote (gutun)
Для того, что бы пошло развитие нужна неординарная тематика. И здесь она может быть. Мне кажется, если сделать основной темой сайта – монетные браки – он будет востребован.
Надо создавать теоретическую базу – что такое брак, как он может получиться и как выглядит. Надо создать каталог – с картинками и ценами. Цены можно указывать по проходам на др. сайтах и аукционах. Со временем накопиться информация и будет ориентир в мире монетных браков.
А все остальное – аукционы, продажа, общие темы и т.д. – как приложение.

Вот тут полностью согласен. Поскольку специального ресурса по бракам нет - есть хороший шанс зацепиться. Будет хорошее наполнение визуальным материалом и аналитикой по ценам - будет долгая и счастливая у сайта жизнь.)))
 
BasilДата: Среда, 25.02.2009, 17:02 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Ну тогда будем стараться!

Разыскиваются монетные браки!
 
АлёнаДата: Среда, 25.02.2009, 20:01 | Сообщение # 27
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мск
Basil, а в личку как войти? Я не нашла.

Обижаются дураки, умные делают выводы.
 
HeLL41Дата: Среда, 25.02.2009, 20:20 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 7
Статус: Offline
Киров
Quote (Алёна)
Basil, а в личку как войти? Я не нашла.

Я не Василий, но помогу smile
Внизу, под постом есть 2 кнопки "PROFILE" и "PM" (серенькие такие). Вот "PM" и есть личка (Private Message). up
 
АлёнаДата: Среда, 25.02.2009, 21:12 | Сообщение # 29
Зевака
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мск
HeLL41, спасибо! Вот ещё одна "засада" dry Долго бы я её искала, т.к. с англицким у меня никак biggrin

Обижаются дураки, умные делают выводы.
 
BasilДата: Четверг, 26.02.2009, 21:13 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (Алёна)
HeLL41, спасибо! Вот ещё одна "засада" Долго бы я её искала, т.к. с англицким у меня никак

хочу, но пока незнаю как сделать русские значки! Алена с програмированием у меня так же как у Вас с английским! biggrin


Разыскиваются монетные браки!
 
Форум » КАНЦЕЛЯРИЯ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - вопросы по сайту и форуму » Ваши предложения и пожелания (Здесь Вы можете оставлять Ваши предложения и пожелания.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители за сутки:


Copyright MyCorp © 2024