СИБИРСКАЯ МОНЕТА - сайт и форум, посвященный бракам монет, бон и прочих предметов коллекционирования, а так же фальшивым бонам и монетам.

Главная | 12.08.08г. Монета 1 евро с изображением Гомера Симпсона - Форум | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эрик, HeLL41, feniks-van, Карлсон  
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » НОВОСТИ в мире бракованных и фальшивых монет, бон и пр. предметов коллекционир-я » 12.08.08г. Монета 1 евро с изображением Гомера Симпсона (В магазина нашли монету в 1евро, с изображением Симпсона)
12.08.08г. Монета 1 евро с изображением Гомера Симпсона
BasilДата: Суббота, 11.04.2009, 02:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск

Владелец магазина сладостей на севере Испании обнаружил вечером в кассе монету в 1 евро, на которой был изображен Гомер Симпсон.

Монету с лицом Гомера ее владелец никому не продает

В Испании на монете в 1 евро изображен король Хуан Карлос. Неизвестный умелец поработал над монетой так, что теперь ее украшает портрет знаменитого героя американского мультсериала Симпсоны.

Информация о находке распространилась по мировым СМИ. Появились даже предположения, что это надругательство и преступное оскорбление в ходе&nb sp;заговора республиканцев против испанской монархии.

"Мне предлагали за нее 20 евро", - рассказал Хосе Мартинес, владелец необычной монеты. Мужчина всюду носит монету с собой, а любопытные соседи все время просят дать на нее взглянуть.

Фанаты Симпсонов из Нидерландов, Японии, Канады и США уже направили тысячи предложений о покупке доработанного евро. Но владелец магазина, по крайней мере пока, намерен оставить коллекционную вещь себе.

Источник: http://news.bigmir.net/entertainment/43631/

Прикрепления: 8780258.jpg (39.2 Kb)


Разыскиваются монетные браки!
 
IVEGДата: Суббота, 11.04.2009, 02:36 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Репутация: 29
Статус: Offline
Москва
всё равно рукоблудство, сувенир cool

а вот соберу , назло полковнику
 
BasilДата: Суббота, 11.04.2009, 02:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (IVEG)
всё равно рукоблудство, сувенир

Конечно, это я так ради прикола, это ближе наверное к подделке, хотя наверное даже к "ПОДЕЛКЕ" biggrin


Разыскиваются монетные браки!
 
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » НОВОСТИ в мире бракованных и фальшивых монет, бон и пр. предметов коллекционир-я » 12.08.08г. Монета 1 евро с изображением Гомера Симпсона (В магазина нашли монету в 1евро, с изображением Симпсона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сутки:


Copyright MyCorp © 2024