СИБИРСКАЯ МОНЕТА - сайт и форум, посвященный бракам монет, бон и прочих предметов коллекционирования, а так же фальшивым бонам и монетам.

Главная | альбомы для монет - Форум | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эрик, HeLL41, feniks-van, Карлсон  
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » АКСЕССУАРЫ, ЛИТЕРАТУРА, ЧИСТКА, ХРАНЕНИЕ монет, бон и др. » альбомы для монет
альбомы для монет
biglsДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
новосибирск
Подскажите где можно раздобыть альбомы для монет?
 
PetrariumДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Спб
Например на молотке. Или, если вы зарегистрированы на http://coins.lave.ru/forum/index.php, обратитесь к пользователю VIV. Он вроде предлагал. Цены адекватные.

PS Не знаю, как тут с рекламой? Василий, можно?

 
biglsДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
новосибирск
Спасибо за информацию! А может кто знает про новосибирск!? smile
 
BasilДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (bigls)
Спасибо за информацию! А может кто знает про новосибирск!?

Конечно, вот есть тема в разделе "Самые распространенные вопросы" : http://sibcoins.ucoz.ru/forum/14-46-1

Советую зайти в магазин "Сибирская горница" там и альбомы и листы и монеты и холдеры с капсулами, все что хошь! biggrin


Разыскиваются монетные браки!
 
biglsДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:17 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
новосибирск
спасибо обязательно зайду!
Всё тема закрыта! smile
 
caH4ecДата: Вторник, 10.03.2009, 05:17 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Новосибирск
А насколько листы СОМС действительно гумно? Я вот понабрал еще в том году, а теперь жутиков наслушался про позеленения и тд, думаю что делать wacko
 
BasilДата: Вторник, 10.03.2009, 06:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (caH4ec)
А насколько листы СОМС действительно гумно? Я вот понабрал еще в том году, а теперь жутиков наслушался про позеленения и тд, думаю что делать

Я тоже такими пользуюсь ,некоторые правда лопаются, но мне кажется, что все будут лопатся рано или поздно!


Разыскиваются монетные браки!
 
an_38Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:31 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 610
Репутация: 27
Статус: Offline
г. ИРКУТСК
Альбомы бывабт разные.
Можно в некоторых и "похоронить монетки"

вот Новосибирск
http://coins.numizmat.net/wherebuy.php?StateID=1#125

 
neverhoodДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:00 | Сообщение # 9
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва
Здесь заказывал. http://www.eurocol.ru/
Ноложенным платежом шло 5 дней. Долго, но оно того стоит.
Брал альбом для квартеров. К качеству претензий нет.
 
breedДата: Понедельник, 21.03.2022, 03:10 | Сообщение # 10
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Moscow
Мы предоставляем вам весь спектр услуг по контейнерным перевозкам из разных портов КНР https://ved-line.ru по всему миру, предоставляя вам свободное места к погрузке, конкурентные тарифы и точную удобную во времени транспортировки, в том числе регулярное обновление позиции груза в интересах своевременного и действенного планирования вашего бизнеса. Сконцентрировавши внимание на экспедиторских услугах, мы создаем сервис, взаимосвязанный с интермодальными перевозками грузов, благодаря глобализации транспортных проектов в взаимности с разнообразными требованиями разных заказчиков. Совокупные логистические услуги интегрированы c внутренними и зарубежными сервисами и преимуществами экспортных компаний. Мы сможем предложить вам решение для отгрузки «от двери до двери». Предоставление контейнерного оборудования в центральных внешнеторговых портов Китая Далянь, Тяньцзинь, Циндао, Шанхай, Нинбо, Сямэнь, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, с прямым подключением к уведомительной структуре многочисленных судоходных корпораций в мире, с тем чтобы позволить вам эффективное, быстрое распределение на борту судна. Опираясь на богатые действующие возможности, мы способны обеспечить вам сопутствующие услуги, такие как авто грузовой транспорт, складирование, таможенное декларирование и другие сопровождающие услуги, объединенные с мультимодальными перевозками, ко всему прочему развить все технологические решения.

Доставка мелких грузов из Китая — «ВЭД ЛАЙН»
 
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » АКСЕССУАРЫ, ЛИТЕРАТУРА, ЧИСТКА, ХРАНЕНИЕ монет, бон и др. » альбомы для монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сутки:


Copyright MyCorp © 2024