СИБИРСКАЯ МОНЕТА - сайт и форум, посвященный бракам монет, бон и прочих предметов коллекционирования, а так же фальшивым бонам и монетам.

Главная | 10коп 2013г - Форум | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эрик, HeLL41, feniks-van, Карлсон  
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ОЦЕНКА и ОБСУЖДЕНИЕ монет » 10коп 2013г (полн.раскол с выкрошками.Засорение вызывает вопрос.)
10коп 2013г
ALFREDДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:46 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Супермодератор
Сообщений: 548
Репутация: 10
Статус: Offline
набережные челны
Прикрепления: 6516223.jpg (196.9 Kb)
 
breedДата: Воскресенье, 13.02.2022, 20:06 | Сообщение # 2
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Moscow
Итак, подумайте, словно вы предполагаете поставлять грузы, скажем, мебель, из одного из главных морских портов Китая, будь это Шанхай, Нинбо, Циндао или Тяньцзинь, и рассчитываете привезти их в один из больших портов Приморского края Владивосток. В настоящее время мы думаем использовать некоторый конкретный пример и импортировать одну паллету из Тяньцзинь во Владивосток товаров народного потребления, в частности, немного мебели. И прежде чем мы начнем, давайте познакомимся, меня зовут Юрий. Я работаю в транспортной компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru и мы импортируем все группы товаров из Поднебесной в регионы России, и мы будем рады помочь вам откликнуться на любые ваши запросы. Так что не стесняйтесь писать свои вопросы на эл.почту или вотсап, и я откликнусь на каждый из них. Вот почему самое основное, перед тем, как ввозить какие-либо товары в Российскую Федерацию, заведомо, обсудить с вашим зарубежным отправителем об условиях поставки Инкотермс 2020. Самый массовый и, я бы назвал, самый общедоступный указывается FOB (Free On Board). А для тех, кто не представляет отличий между различием условием поставок, ознакомьтесь с ним, так как он описывает разные плюсы и минусы между Инкотермс. Хорошо, вы договорились с вашим изготовителем в Китайской Народной Республике Free On Board Тяньцзинь и израсходовали за товар десять тысяч долларов, а это один кубометр, одна паллета, триста брутто кг., это в среднем. Давайте применять это в качестве образца. Ключевая и очень важная услуга, за какую вам придется рассчитаться, именуется морской фрахт. А приблизительно, опять же, будет рассчитываться от курса доллара, но давайте возьмем 50 долларов за кубометр. И, да это начальная цена, которую вам необходимо заплатить. Вторая цена, которую вы уплатите, как только товар выгрузиться в морской порт Владивостока, разумеется, вы должны организовать и назначить внутрипортового представителя в целях перевозки контейнера на склад комплектации. И в таком случае, разумеется, докер должен разгрузить полный контейнер, потому как, как только вы экспортируете только один паллет с товаром, вы разбиваете контейнер с разными людьми. И около вас имеется, скажем, 10 или 20 различных импортеров, и каждый фрахтует свою долю за перевозимый товар. Очередная часть, за которую вам придется заплатить, очевидно, заключается в следующем, вам необходимо найти таможенного специалиста, который выполнит для вас очистку. Если вы никогда в жизни этого не совершали, вы не осилите сделать это самостоятельно, следовательно безусловно обратитесь к таможенному специалисту как минимум заранее до прихода во Владивосток.

Добавлено (09.03.2022, 18:18)
---------------------------------------------
Одним из особенно актуальных запросов для любого участника ВЭД является стоимость таможенного оформления. С целью таможенного декларирования коммерческих товаров многие фирмы обращаются к услугам таможенного агента. Специалисты нашей компании готовы проконсультировать по интересующим вопросам и предложить расчет суммы таможенного декларирования применительно к вашему ввозимому товару. Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru работает на территории всей страны. Чтобы получить детальный расчет на таможенное декларирование свяжитесь с нашим офисом в Находке по таможенному импорту удобным способом сайта компании либо по электронной почте.


Доставка мелких грузов из Китая — «ВЭД ЛАЙН»
 
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ОЦЕНКА и ОБСУЖДЕНИЕ монет » 10коп 2013г (полн.раскол с выкрошками.Засорение вызывает вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сутки:


Copyright MyCorp © 2024