СИБИРСКАЯ МОНЕТА - сайт и форум, посвященный бракам монет, бон и прочих предметов коллекционирования, а так же фальшивым бонам и монетам.

Главная | Как прикрепить две фотогр. в одном сообщ. - Форум | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эрик, HeLL41, feniks-van, Карлсон  
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » FAQ, или САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ВОПРОСЫ » Как прикрепить две фотогр. в одном сообщ.
Как прикрепить две фотогр. в одном сообщ.
ТумгутумДата: Четверг, 11.06.2009, 12:31 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Киев
Вопрос первый - см. назв. темы.
Вопрос второй - на форуме у меня висит почему-то только иконка почтов. адреса, а где для "лички"?
 
jufanДата: Четверг, 11.06.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Неизвестен
там где обзор с левой стороны крестик нажимаешь и грузишь второе фото wink
 
ТумгутумДата: Четверг, 11.06.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Киев
Тумгутум, Тумгутум,
Quote (jufan)
там где обзор с левой стороны крестик нажимаешь и грузишь второе фото

Понял по фото, а с личкой как? Где-то в профиле не ту "галочку" поставил?
 
jufanДата: Четверг, 11.06.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Неизвестен
Quote (Тумгутум)
Понял по фото, а с личкой как? Где-то в профиле не ту "галочку" поставил?

я не знаю,хозяин придет подскажет!! wink
 
BasilДата: Пятница, 12.06.2009, 11:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Привет, немного не понял про личку!

В профиле есть под аватаром "личные сообщения", а в каждом сообщеним есть кнопочка внизу рядом с кнопкой профиля которая называется "л.с." - т.е. личные сообщения! wink


Разыскиваются монетные браки!
 
ТумгутумДата: Пятница, 12.06.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Киев
Опять я не понял, может быть вопрос не корректно задаю?
В темах под моими сообщениями висят две "иконки" - профиль (как у всех) и почтовый адрес (не все почему-то считают нужным это показывать), а вот "иконки" л.с. у меня нет.
Каким образом ее вставить?
Или я эту отметку не вижу, т.к. мне это не нужно (сам себе в личку не буду же писать), а для других все о моих данных высвечивается?
 
stillistДата: Пятница, 12.06.2009, 14:33 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Краснокаменск
Всё правильно, я твою вижу, а свою нет, зачем, всё равно себе писать не будешь.
А самому себе можно и так рассказать,что хош biggrin
 
BasilДата: Пятница, 12.06.2009, 14:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3336
Репутация: 58
Статус: Offline
Новосибирск
Quote (stillist)
Всё правильно, я твою вижу, а свою нет, зачем, всё равно себе писать не будешь. А самому себе можно и так рассказать,что хош

Всё правильно! biggrin


Разыскиваются монетные браки!
 
ТумгутумДата: Пятница, 12.06.2009, 15:23 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Киев
Теперь я тоже понял.
А на других форумах такой закавыки нет wink (т.е. я вижу всю информ. о себе), вот я и забеспокоился wacko .
 
MarusechkaplaveДата: Вторник, 10.01.2023, 23:54 | Сообщение # 10
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Москва
Чем больше в вашей жизни будет ярких эмоций и позитива, тем выше будет и уровень гормона счастья.К сожалению, даже при правильном питании не удается получить из пищи 100 необходимых для питания мозга и организма веществ.И тогда на помощь приходит серотонин в таблетках. интервальное голодание отзывы
Это специальные растительные витаминные комплексы, которые помогают гормону счастья вырабатываться правильно и в необходимом объеме.Как работают витамины для хорошего настроения.

В отличие от антидепрессантов, которые ингибируют обратный захват серотонина, витамины на растительной основе действуют иначе более мягко.Они приводят все нейромедиаторы в баланс и помогают гормону счастья вырабатываться в нужном количестве, не причиняя серьезного вреда организму человека.борются с усталостью и раздражительностью; повышают память, внимание и концентрацию; устраняют бессонницу и другие нарушения сна; защищают от депрессии и нервных расстройств; возвращают интерес к жизни и нормализуют аппетит. где находится поджелудочная железа
Постоянные стрессы на работе и дома не позволяют всегда быть на пике активности.Но теперь эта проблема решается легко всего одна капсула растительных витаминов в день и вам уже намного легче справляться с вызовами, которые подготовил для вас этот мир.
 
Форум » ОБЩИЙ НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » FAQ, или САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ВОПРОСЫ » Как прикрепить две фотогр. в одном сообщ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сутки:


Copyright MyCorp © 2024